Tenaga Kependidikan

Tenaga Kependidikan


NoNAMA PEGAWAI JABATAN E-mail
1Drs. Hardi Supeno, MM., Ak
Kabag Sumber Dayahardi.supeno@gmail.com
2Saiful BachriKasubag Akademik
saifulbachri.unair@gmail.com
3Wheni Puspita Catur R . S.KMKasubag Keuangan dan SDMwhenipuspitacatur@gmail.com
4Darto Utomo, STKasubag Sarana dan Prasarana
dartoutomo@yahoo.co.id
5Ainur Rofiq, S.Pd.Kasubag Kemahasiswaanainurrofiq.vokasi@gmail.com
6Yeni Sulistyawati PAA - Akuntansiyenisulistyowatiwati@yahoo.co.id
7SunimahPAA - Analis Medis soenimah@gmail.com
8Nikita Athari Lanes, A.Md.PAA - Bahasa Inggrisnikita.unair@gmail.com
9Nuryadi HidayatPAA - Bina Wisatanurhidayat1888@yahoo.co.id
10Heri SugiantoPAA - Fisioterapi D4
11Siswoko, SE.PAA - Fisioterapi D3
12Rr. Yuny Tisya Rachmawati, S.P.PAA - Hiperkes & Keselamatan Kerjayuny_rachmawati@yahoo.com
13Adhimas Paramadina Mahdi, SEPAA - Teknisi Perpustakaanparamadina.mahdi@gmail.com
14Khamim Sahid, S.HI.PAA - Kesehatan Ternak hm.sahid49@gmail.com
15FadillaPAA - Manajemen Pemasarandillathok541@gmail.com
16Nahdiya Muftyani, S.Psi.PAA - Otomasi Sistem Informasinahdliyahrahmawati@gmail.com
17Fiki HermawanPAA - Pengobatan Tradisional D3hermawanfiki33@gmail.com
18Moch. Sugiyanto, A.Md.PAA - Perbankangiantdentiat55@gmail.com
19Nurwitasari, A.Md.PAA - Perhotelankristha61@gmail.com
20Mochamad IsmawanPAA - Perkantorankaka.valent77@gmail.com
21Subaniwoto, A.Md.PAA - Perpajakan
22Mundiroh, SEPAA - Radiologi D4mundiroh64@gmail.com
23Ani Andriyani, SKM.PAA - Radiologi D4aniandriyani88@gmail.com
24Hestiningrum TriastutiPAA - Sistem Informasi hestiningrum087@gmail.com
25BudionoPAA - Teknik Kesehatan Gigi
26Yulianto Heli Setiawan, A.MdPAA - Teknik Kesehatan Gigi
27WidayatiArsip
28Sri Endah Wilujeng, A.Md.Pelaksana Kepegawaianboesri1.vokasi@gmail.com
29Achmad Reza Farouk, SEArsipachreza_farouk@yahoo.com
30Nurina Oktiviani, SE.Bendahara Pengeluaran Pembantu nurina.oktiviani@gmail.com
31Dani Hermawan, SEPengelola Keuangan (PDG)
32Ahmad Rikza Muslim, A.Md.Pelaksana Keuanganrikzamuslim@gmail.com
33Rima Deasy Feminia Revienda P., SE.Pelaksana Keuangan
34Septiawan Bagus Nuswantoro, S.A.Pelaksana Keuanganseptiawan.sbn@gmail.com
35Ramadhani Badra Trisnasari, A.MdSekretaris Dekanattrisnasariramadhani@gmail.com
36Riza Ayu Kartika, S.PsiSekretaris Dekanatreezhatika@gmail.com
37Aunur Rochim, A.MdSekretaris Dekanataunur41@gmail.com
38Erick Prasetyo, S.T.Pelaksana Akademik
39SarjunoPelaksana Akademik sarjuno_d3@yahoo.com
40Wahyu Indra PambudiPelaksana Akademik wahyu1ndr4@gmail.com
41SupriyadiPelaksana Kemahasiswaanspri24@yahoo.co.id
42Anggara Kusuma, A.Md.Pelaksana Kemahasiswaanrudant82@gmail.com
43Bagus Dirgantara, A.Md.Umum dan Perlengkapan
44Bambang Sudik Wiyono Umum dan Perlengkapan (persediaan)
45Udin Hariyanto, SE Umum dan Perlengkapan (aset)
46Kartika Ayu PrimasariUmum dan Perlengkapan (rumah tangga)
47Moch. SholikinUmum dan Perlengkapanmochamadsolikinmoch@gmail.com
48SamsiUmum dan Perlengkapan
49SoetrisnoUmum dan Perlengkapansoetrisnoermi@yahoo.com
50Kasiono Umum dan Perlengkapan
51Rachmad Supriyanto, A.Md.Pelaksana USI
rachmad.s@staf.unair.ac.id
52Muhammad Rifky FauzianPelaksana USI
Riefqyengginering@gmail.com
53Ferdian Tri Wardhana, SEDriverferdi_96a2007@yahoo.com
54Ibnu Karyawan Driveribnukaryawan@yahoo.co.id
55Sukaderi Arsip dan Ekspedisi
56Warjo Arsip dan Ekspedisi
57Achmad Muhajer Petugas Parkir
58Kuncoro RahardjoPetugas Parkir
59Sumadi Petugas Parkir
60SukimanPelaksana - Analis Medis sukimanunair@gmail.com
61Teguh SIP.Pelaksana - Analis Medis