Prestasi

>
Prestasi

Prestasi Mahasiswa Fakultas Vokasi

Nama Mahasiswa NIM Nama Program / Kegiatan Prestasi Lembaga Tingkat
Pito Budi Prasetyo 041310413049 Call For Paper ” Temu Ilmiah Regional Ekonomi Syariah Jawa Timur dan Bali dengan Tema : ” Optimalisasi Potensi Wisata Halal di Indonesia “ Juara 1 Universitas Islam Negeri Maulana Malik Ibrahim Nasional
Pito Budi Prasetyo 041310413049 Call For Essay Research Day 2016 ” Optimalisasi Ekonomi Syariah Guna Mewujudkan Kemaslahatan Masyarakat Pedesaan “ Juara 1 FEB – UNAIR Nasional
Pito Budi Prasetyo 041310413049 Kompetisi Esai se – Universitas Airlangga ” KOI AIRLANGGA 2016 “ Juara 3 BEM FPK – UNAIR Nasional
M. Yazid Abdul Jalil A 151411713028 Lomba ” Olympiad of Economic Essay and Annual Lecture ” (OCEAN 2016 BPPI FEB UNS) Juara 3 FEB Universitas Negeri Sebelas Maret Nasional
Mohamad Mauluddin Eka Putra 151411713031 Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional “Strategi Dalam Mewujudkan Generasi Sehat, Produktif dan Kompetitif” Dalam Rangka Horas Healthfest FKM USU 2016 Juara 2 Universitas Sumatera Utara Nasional
Mohamad Mauluddin Eka Putra 151411713031 Lomba National Essay Competition PILI 2016 (Pekan Ilmiah IKAHIMBI) ” Peran Ilmuwan dalam Menghadapi MEA Nenuju Kedaulatan Pangan, Energi dan Kelestarian Lingkungan” Juara 1 UIN Maliki Nasional
Mohamad Mauluddin Eka Putra 151411713031 Lomba Esai IOSH dengan Tema ” Strategi Perwujudan Konsep Sustainable Development Goal Ditinjau dari Aspek Keselamatan dan Kesehatan Kerja dalam Penerapan Masyarakat Ekonomi ASEAN “ Juara 1 FK – UNS Nasional
Nimas Ayu Harfian Putri 151410113014 Lomba Sari Tilawah MTQ Mahasiswa Universitas Airlangga 2016 Juara 1 UNAIR Nasional
Fika Farha Dina 151410213021 Olimpiade Physiotherapy Competition dengan tema ” Management Physiotherapy for Knee Joint Particular ACL Reconstruction “ Juara 3 Universitas Muhammadiyah Surakarta Nasional
Kadek Yudha Buana Winata 151410213003 Olimpiade Physiotherapy Competition dengan tema ” Management Physiotherapy for Knee Joint Particular ACL Reconstruction “ Juara 3 Universitas Muhammadiyah Surakarta Nasional
Lintang Parwida Ramadani 151410213014 Olimpiade Physiotherapy Competition dengan tema ” Management Physiotherapy for Knee Joint Particular ACL Reconstruction “ Juara 3 Universitas Muhammadiyah Surakarta Nasional
Andin Istiqomatul Husnia 081310213037 PIMNAS 29 di BOGOR DALAM LOMBA PRESENTASI DAN POSTER Juara 2 dan Juara 3 IPB – BOGOR Nasional
Nadifah Taqwina Hartrining Pangestuti 081310213003 PIMNAS 29 di BOGOR DALAM LOMBA PRESENTASI DAN POSTER Juara 2 dan Juara 3 IPB – BOGOR Nasional
Mokhammad Deny Basri 081310213022 PIMNAS 29 di BOGOR DALAM LOMBA PRESENTASI DAN POSTER Juara 2 dan Juara 3 IPB – BOGOR Nasional
Mokhammad Dedy Bastomi 081310213002 PIMNAS 29 di BOGOR DALAM LOMBA PRESENTASI DAN POSTER Juara 2 dan Juara 3 IPB – BOGOR Nasional
Akhmad Afrizal Rizqi 151411613028 PIMNAS 29 di BOGOR DALAM LOMBA PRESENTASI DAN POSTER Juara 2 dan Juara 3 IPB – BOGOR Nasional
Nur Diana Fajriyah 151511313029 Lomba Essay Festival Politik dalam acara Festival Sosial Politik BEM FT UNJ 2016 Juara 1 UNJ -Jakarta Nasional

Prestasi Mahasiswa Fakultas Vokasi 2021

No Nama Mahasiswa Program Studi Nama Kegiatan Tingkat Kegiatan Prestasi Yang Dicapai
1 Mukhammad Nur Prasaja D3-Sistem Informasi iNTUition v7.0 Internasional Peserta
2 Ridwan Abdul Azzis D3-Sistem Informasi iNTUition v7.0 Internasional Peserta
3 Erika Wahyu Utami D3-Teknologi Laboratorium Medis Lomba Menulis Puisi Nasional Penulis terpilih
4 Rialona D3-Teknologi Laboratorium Medis Lomba Menulis  Puisi Nasional Penulis terpilih
5 Alifiah Wahyu Nur Fadilah D3 – Keselamatan Dan Kesehatan Kerja Lomba Iklan Layanan Masyarakat K3 Nasional Juara 3
6 Kurnia Mahardhika D3 – Keselamatan Dan Kesehatan Kerja Lomba Poster “Buanglah Sampah Pada Tempatnya” Nasional Juara 2
7 Laela Nissa Azzizah D3 – Keselamatan Dan Kesehatan Kerja Lomba Mimbar Bebas Nasional Juara 1
8 Krizky Eka Putra Sulistya D4 – Teknologi Radiologi Pencitraan Lomba Poster Nasional Juara 2
9 Muhammad Husein Ismail D3 – Kepariwisataan / Bina Wisata Lomba Mimbar Bebas Nasional Juara 2
10 Nadia Wulandari D3 – Perpajakan Olimpiade Perpajakan Accrued 5th Regional 12 Tim Terbaik
11 Adam Abiyu Pattilasa D4 TRP Putera Puteri Kampus Indonesia Provinsi Best Talent Putera Kampus
12 Krizky Eka D4 TRP We Do Action Universitas Juara 2
13 Berliana Fitria Putri D4 TRP Dies Natalis Prodi Radiologi Nasional Juara 1
14 Ezza Rachmadiva Nurdyanti D3 K3 Lomba Poster K3 FSK3 CUP Nasional Juara Favorit
15 GITA ALMAS YULIANTO D3 K3 Lomba Poster K3 FSK3 CUP Nasional Juara Favorit
16 Putri Najah Sofia D3 K3 UPIK3 2021 Nasional Juara 1
17 Revli Pahleva Rhamadhani D3 K3 Festival Bulan K3 Nasional UNUSA 2021 Dengan Tema “K3 Dalam Kehidupan Sehari-Hari” Nasional Juara 2
18 Desi Rahmawati D3 K3 Lomba Semarak K3 UNS Nasional Juara 2
19 Virrarny Eka Novyra D3 K3 Lomba Semarak K3 UNS 2021 Nasional Juara 2
20 Endik Ridho N. D3 OSI FKMI (Forum Komunikasi Mahasiswa Instrumentasi) Nasional Ketua periode 2021-2022
21 Ahmad Jalil Wirawan D3 OSI Seleksi PKM Fakultas Lolos Seleksi Tahap 1
22 Muhammad Ridwan Suryadi D3 OSI Seleksi PKM Fakultas Lolos Seleksi Tahap 1
23 Muhammad Hizbullah Imansyah D3 OSI Seleksi PKM Fakultas Lolos Seleksi Tahap 1
24 Rahman Ardi Firmansyah D3 OSI Seleksi PKM Fakultas Lolos Seleksi Tahap 1
25 Dyah Ayu Rahma Sofi D3 OSI Seleksi PKM Fakultas Lolos Seleksi Tahap 1
26 Galuh Syafira Putri Utomo D3 OSI Seleksi PKM Fakultas Lolos Seleksi Tahap 1
27 Firzatulloh Triambodo D3 OSI Seleksi PKM Fakultas Lolos Seleksi Tahap 1
28 Kuzaimi Hanna Widianto D3 OSI Seleksi PKM Fakultas Lolos Seleksi Tahap 1
29 Prastyo Bagus Pamungkas D3 OSI Seleksi PKM Fakultas Lolos Seleksi Tahap 1
30 Yudhistitsya Putra Jordantara D3 OSI Seleksi PKM Fakultas Lolos Seleksi Tahap 1
31 Talitha Maritza Aydin Maulana D3 OSI Seleksi PKM Fakultas Lolos Seleksi Tahap 1
32 Suryo Terto Noto Hadi Wijoyo D3 OSI Seleksi PKM Fakultas Lolos Seleksi Tahap 1
33 Akbar Ramadhan Pamungkas D3 OSI Seleksi PKM Fakultas Lolos Seleksi Tahap 1
34 Hafizh Fawwaz Sesa D3 OSI Seleksi PKM Fakultas Lolos Seleksi Tahap 1
35 Akbar Ibnu Nur Rokhman D3 OSI Seleksi PKM Fakultas Lolos Seleksi Tahap 1
36 Arya Adikusuma D3 OSI Seleksi PKM Fakultas Lolos Seleksi Tahap 1
37 Andriska Putri Lannindyasari D3 OSI Seleksi PKM Fakultas Lolos Seleksi Tahap 1
38 Daffa Kharis Hermawan D3 OSI Seleksi PKM Fakultas Lolos Seleksi Tahap 1
39 M. Jordan Savero Fitransa D3 OSI Seleksi PKM Fakultas Lolos Seleksi Tahap 1
40 R. Ayu Meysifa Sasikirana Awaliyah D3 OSI Seleksi PKM Fakultas Lolos Seleksi Tahap 1
41 Nabila Salvaningtyas D3 OSI Seleksi PKM Fakultas Lolos Seleksi Tahap 1
42 Mimi Azmita D3 OSI Seleksi PKM Fakultas Lolos Seleksi Tahap 1
43 Gangga Zidane Laxmana D3 OSI Seleksi PKM Fakultas Lolos Seleksi Tahap 1
44 Walid Rochim Wakid D3 OSI Seleksi PKM Fakultas Lolos Seleksi Tahap 1
45 Fikri Achbaryansyah D3 OSI Seleksi PKM Fakultas Lolos Seleksi Tahap 1
46 Muhammad Yasin D3 OSI Seleksi PKM Fakultas Lolos Seleksi Tahap 1
47 Jerrico Mirza Al-Fero Pasha D3 OSI Seleksi PKM Fakultas Lolos Seleksi Tahap 1
48 Riyan Ramadhan D3 OSI Seleksi PKM Fakultas Lolos Seleksi Tahap 1
49 Fafan Maulana Cahya Utama D3 OSI Seleksi PKM Fakultas Lolos Seleksi Tahap 1
50 Muhammad Wafiur Rizal Jauhari D3 OSI Seleksi PKM Fakultas Lolos Seleksi Tahap 1
51 Danang Eka Hendraja Abas Khori D3 OSI Seleksi PKM Fakultas Lolos Seleksi Tahap 1
52 Muhammad Fikri Alfauzan D3 OSI Seleksi PKM Fakultas Lolos Seleksi Tahap 1
53 Alamsyah Nurtian Putra D3 OSI Seleksi PKM Fakultas Lolos Seleksi Tahap 1
54 Andre Lukmana Putra D3 OSI Seleksi PKM Fakultas Lolos Seleksi Tahap 1
55 Halid Misfal Karbala D3 OSI Seleksi PKM Fakultas Lolos Seleksi Tahap 1
56 Muhammad Arif Sodikin D3 OSI Seleksi PKM Fakultas Lolos Seleksi Tahap 1
57 Amandha Bagus Taruna Manajemen Pemasaran Bridge Fun 1 Lokal Juara 2
58 Amandha Bagus Taruna Manajemen Pemasaran Bridge Fun 2 Lokal Juara 1
59 Amandha Bagus Taruna Manajemen Pemasaran Pertandingan Persahabatan (Bridge) Nasional Juara 2
60 Amandha Bagus Taruna Manajemen Pemasaran Online Chess Dekan Cup 2021 Lokal Juara 1
61 Gesthall Ebatniwa Sagala D-III Akuntansi Harvard Conference 2021 Internasional Delegasi
62 Erika Wahyu Utami D3 – Teknologi Laboratorium Medis Lomba Menulis Puisi Nasional Kategori Penulis Terpilih
63 Gita Almas Yulianto D3 – Keselamatan Dan Kesehatan Kerja Lomba Poster K3 FSK3 CUP Nasional Juara Favorit
64 Ezza Rachmadiva Nurdyanti D3 – Keselamatan Dan Kesehatan Kerja Lomba Poster K3 FSK3 CUP Nasional Juara Favorit
65 Virrarny Eka Novyra D3 – Keselamatan Dan Kesehatan Kerja Lomba Semarak K3 UNS 2021 Nasional Juara 2
66 Desi Rahmawati D3 – Keselamatan Dan Kesehatan Kerja Lomba Semarak K3 UNS 2021 Nasional Juara 2
67 Alifiah Wahyu Nur Fadilah D3 – Keselamatan Dan Kesehatan Kerja Lomba Iklan Layanan Masyarakat K3 Nasional Juara 3
68 Revli Pahleva Rhamadhani D3 – Keselamatan Dan Kesehatan Kerja Festival Bulan K3 Nasional UNUSA 2021 Nasional Juara 2
69 Nadia Wulandari D3 – Perpajakan Olimpiade Perpajakan Accrued 5th Nasional 12 Tim Terbaik
70 Nailah Husna Sabila D3 – Perpajakan Olimpiade Perpajakan Accrued 5th Nasional 30 Tim Terbaik
71 Kurnia Mahardhika D3 – Keselamatan Dan Kesehatan Kerja Lomba Poster “Buanglah Sampah Pada Tempatnya” Nasional Juara 2
72 Putri Najah Sofia D3 – Keselamatan Dan Kesehatan Kerja UPIK3 2021 Nasional Juara 1
73 Berliana Fitria Putri D4 – Teknologi Radiologi Pencitraan Dies Natalis Prodi Radiologi Nasional Juara 1
74 Nadhirotul Aulia Rohmah D3 – Keselamatan Dan Kesehatan Kerja Lomba Sholawat Ya Syaiikhona Internasional Juara 1
75 Laela Nissa Azzizah D3 – Keselamatan Dan Kesehatan Kerja Lomba Mimbar Bebas Nasional Juara 1
76 Krizky Eka Putra Sulistya D4 – Teknologi Radiologi Pencitraan Lomba Poster Nasional Juara 2
77 Muhammad Husein Ismail D3 – Kepariwisataan / Bina Wisata Lomba Mimbar Bebas Nasional Juara 2
78 Nadhirotul Aulia Rohmah D3 – Keselamatan Dan Kesehatan Kerja Lomba Cover Sholawat Nasional Juara 1
79 Angga Putra Pratama D3- Paramedik Veteriner Lomba Artikel Nasional Juara 1
80  Samy Bazher D4-Pengobat Tradisional Lomba Short Movie Nasional Juara 2
81 Syarahiel Hamdani D4-Pengobat Tradisional Lomba Short Movie Nasional Juara 2
82 Elisa Diyah Ayu Anggarwati D4-Pengobat Tradisional Lomba Short Movie Nasional Juara 2
83 Alif Daffa Vivaldi Setyawan D4-Pengobat Tradisional Lomba Short Movie Nasional Juara 2
84 Nabiilah Husna D3-Pemasaran Lomba News Anchor Nasional Juara Favorit
85 Faris Nur Affandi D3-Pemasaran Lomba Short Movie Nasional Juara Favorit
86 Diedra Daffa Islamay U D3-Pemasaran Lomba Short Movie Nasional Juara Favorit
87 Daffa Sachio Adenka D3-Pemasaran Lomba Short Movie Nasional Juara Favorit
88 Praska Arwi Restanto D4 – Teknologi Radiologi Pencitraan Duta Pariwisata Jawa Timur Regional Intelegensia
89 Marita Tri Santi D3 – Pengobat Tradisional Millenial Entrepreneurs Festival 2021 Internasional Top 5 teams leader di International Competition MEFEST
90 Rarasanti Rania Qodri D4 – Pengobat Tradisional Millenial Entrepreneurs Festival 2021 Internasional Top 5 teams leader di International Competition MEFEST
91 Jihan Aura D3 – Pengobat Tradisional Millenial Entrepreneurs Festival 2021 Internasional Top 5 teams leader di International Competition MEFEST
92 Taris Iklil Nabillah D3 – Akuntansi Competitions ART 6 Universitas Juara 3
93 Rezita Nurul Magfiroh D3 – Teknologi Laboratorium Medis Lomba Essay Imatelki National Competition 2.0 Nasional Juara 1
94 Frisca Taffana D3 – Manajemen Perhotelan Caraka Awards Regional Intelegensia
95 Julie Sintia Nabila D3 – Manajemen Perhotelan Caraka Awards Regional Intelegensia
96 Ainiyatur Rizkiah D3 – Manajemen Perhotelan Caraka Awards Regional Intelegensia
97 Nabiilah Husna D3 – Manajemen Pemasaran Market Preneur 8 “Find Your Business Opportunity To Enter Fashion Business In New Normal Era Nasional Juara Favorit
98 DWI RATNA YULIANTI D3 – Manajemen Pemasaran MARKETPRENEUR#8 Marketing Plan Competition Online Nasional Juara Favorit
99 Desela Kharisma Qoiria Rahman D3 – Manajemen Pemasaran Marketing Entrepreneur Competition Online Nasional Juara Favorit
100 NADHIROTUL AULIA ROHMAH D3 – Keselamatan Dan Kesehatan Kerja Dicty Music Cover Konfercab IPNU IPPNU Sidoarjo Se-Jawa Timur Regional Juara 1
101 Rian Hidayat D3 – Teknik Gigi Waxing orto competition (WOC) Nasional Juara 1
102 Rian Hidayat D3 – Teknik Gigi Waxing orto competition(WOC) teknik gigi 2021 Nasional Juara 2
103 Rian Hidayat D3 – Teknik Gigi Carving IDSM 3.0 Nasional Juara 3
104 Rian Hidayat D3 – Teknik Gigi Carving competition nasional Nasional Juara 2
105 Rian Hidayat D3 – Teknik Gigi Waxing and orto competition (WOC) Teknik gigi 2021 Nasional Juara 1
106 1. Desi Rahmawati 2. Virrarny Eka Novyra D3 – Keselamatan Dan Kesehatan Kerja Lomba Semarak K3 2021 diselenggarakan oleh HIMA K3 Fakultas Vokasi UNS Nasional Juara 2
107 Putri Najah Sofia D3 – Keselamatan Dan Kesehatan Kerja UPIK3 PPNS (lomba poster digital) Nasional Juara 1
108 NADHIROTUL AULIA ROHMAH D3 – Keselamatan Dan Kesehatan Kerja Lomba Sholawat Musabaqah Online Internasional II Internasional Juara 1
109 NADHIROTUL AULIA ROHMAH D3 – Keselamatan Dan Kesehatan Kerja Lomba Sholawat Fight For Jannah Nasional Juara 2
110 AFRIZAL FAJAR NUR PRATAMA D3 – Keselamatan Dan Kesehatan Kerja LOMBA TV PRESENTER & MC BY KAHAFBROTHERS.COMM Regional Finalis
111 Desi Rahmawati D3 – Keselamatan Dan Kesehatan Kerja Pemilihan Mahasiswa Berprestasi (PILMAPRES) Universitas Airlangga Tahun 2021 Universitas Juara 3
112 Maghfiratur Robbi Firananda D3 – Keselamatan Dan Kesehatan Kerja Pesona 2021 Nasional Juara 2
113 Nabiilah Husna D3 – Manajemen Pemasaran ENTERPRENEUR CHALLANGE Nasional Finalis
114 Salsabila Ananda D3 – Sistem Informasi SANTRIPRENENUR Nasional Finalis
115 Salsabila Ananda D3 – Sistem Informasi HackGov UGM 2021 Nasional Finalis
116 1. Krisna Dwi Fauzy 2. Sadila Hidayati 3. Maharani Savitrie 4. Tarista Deva C 5. Elvanda Listyanto Pradana D3 – Manajemen Perhotelan iWareBatik Hackaton Ideas Event Internasional Juara Harapan
117 Milaniawati Suwito D4 – Teknologi Radiologi Pencitraan the 3rd international conference of ICVIAS (International Conference on Vocational Innovation and Applied Sciences) oral presentation Internasional Juara Favorit
118 Lusiana Regita Cahyani D-IV Fisioterapi Pemilihan Duta Universitas Airlangga 2021 Universitas Juara Duta Favorit
119 Luthfi Arifudin P D-III Fisioterapi Lomba Penulisan Call for Papper PIMAF 2021 Nasional Juara Harapan 1
120 Jauharol Faiqoh D-IV Fisioterapi Lomba Penulisan Call for Papper PIMAF 2021 Nasional Juara Harapan 1
121 Naufal Adila D-IV Fisioterapi Lomba Penulisan Call for Papper PIMAF 2021 Nasional Juara Harapan 1
122 Aditya Nurdian Ramadhani D-IV Fisioterapi Lomba Poster Ilmiah PIMAF 2021 Nasional Juara 3
123 Lusiana Regita Cahyani D-IV Fisioterapi Lomba Poster Ilmiah PIMAF 2021 Nasional Juara 3
124 Indah Putri Insani D-IV Fisioterapi Lomba Poster Ilmiah PIMAF 2021 Nasional Juara 3
125 Zaenah Hadina U J D-IV Fisioterapi Lomba Fotografi Vokasi Sehat 2021 Fakultas Juara 1
126 Kharisma Kusuma Dewi D-IV Fisioterapi Lomba Poster Fisio Kreatif WPTD Regio 4 2021 Nasional Juara 3
127 Mar’atus Sholikhah, Amd., Fis D-III Fisioterapi Wisudawan Berprestasi Periode September 2021 Fakultas Wisudawan berprestasi
128 Caraka Dewi C, Amd., Fis D-III Fisioterapi Wisudawan Berprestasi Periode September 2021 Prodi Wisudawan berprestasi
129 Mohammad Ali Iqbal Putra Prasetya Mabrur D-IV Fisioterapi Pemilihan Duta Vokasi Universitas Airlangga 2021 Fakultas Juara Duta Persahabatan
130 Nabiilah Husna D3 – Manajemen Pemasaran Pemilihan Mahasiswa Berprestasi 2021 Fakultas Finalis
131 Nabiilah Husna, Diedra Daffa Islamay Umairah, Faris Nur Affandi, Salsabila Sisilia, M. Firdaus Rizaldy D3 – Manajemen Pemasaran Olimpiade Vokasi Indonesia (OLIVIA) 2021 Kategori Usaha Baru Nasional Juara II
132 Averil Rorizanda D3 – Manajemen Perhotelan Perlombaan Essay Nasional Hari Pangan Sedunia UPN Veteran Jawa Timur 2021 Nasional Juara III
133 Amandha Bagus Taruna D3 – Manajemen Pemasaran KEJUARAAN PROVINSI JAWA TIMUR Regional Juara I
134 Amandha Bagus Taruna D3 – Manajemen Pemasaran KEJUARAAN PROVINSI JAWA TIMUR Regional Juara III
135 Amandha Bagus Taruna D3 – Manajemen Pemasaran Kejuaraan Bridge Terbuka Ke- XXI Unersitas Tanjungpura Nasional Juara III
136 Rezita Nurul Magfiroh D3 – Teknologi Laboratorium Medis Lomba Essay National Health Competition 2021 Nasional Juara I
137 Andiaz Winanda Febriasandy D3 – Keselamatan Dan Kesehatan Kerja Lomba Video Dakwah dalam “LOMBA FROM HOME & BRAWIJAYA MENGAJI” dalam rangka Dies Natalis UB Nasional Juara I
138 Amrina Rosyada AJ D4 – Teknologi Radiologi Pencitraan SACRUM 2021(Sport and Academic Radiology UNISA Millennial) Nasional Juara I
139 Elza Rhenata Rahmadhani D4 – Teknologi Radiologi Pencitraan Lomba Essay SACRUM 2021(Sport and Academic Radiology UNISA Millennial) Nasional Juara I
140 Gangga Zidane Laxmana D3 – Otomasi Sistem Instrumentasi Kontes Robot Indonesia Nasional Finalis
141 Nabiilah Husna, Daniyal Firmansyah, Natazha Claudya Widjanarko, Fatimah Afifah, Nurul Aini Rismawanti D3 – Manajemen Pemasaran Konferensi Nasional Vokasional ke-2 dan Call for Student Product Poster Nasional Juara Favorit
142 Mutiara Wira Wibowo D3 – Manajemen Pemasaran Kejuaraan Nasional Virtual Taekwondo UTI Pro Cup 2021 Nasional Juara III
143 Daniyal Firmansyah D4 – Pengobat Tradisional Kejuaraan Nasional Virtual Taekwondo UTI Pro Cup 2021 Nasional Juara II
144 krizky eka putra sulistya D4 – Teknologi Radiologi Pencitraan Sport And Academic Radiologi Unisa Milenial (SACRUM) 2021 Nasional Juara II
145 KRIZKY EKA PUTRA SULISTYA D4 – Teknologi Radiologi Pencitraan X-Ray Invention Day dan Radiology Festival Nasional Juara I
146 krizky eka putra sulistya D4 – Teknologi Radiologi Pencitraan roentgen cup 2021 Nasional Juara II
147 Ezra Tara Lanieta D3 – Manajemen Pemasaran Vokasi Idol Dekan Cup Fakultas Juara II
148 Berliana Fitria Putri, Krizky Eka Putra, Amelia Puspa D4 – Teknologi Radiologi Pencitraan Lomba Karya Tulis Ilmiah acara X Ray Invention Day and Radiology Festival 3.0 Nasional Juara I

Start typing and press Enter to search

Shopping Cart