Prestasi

Mahasiswa Vokasi UNAIR Raih Juara Hockey Tingkat Nasional dan Aerobatic F2B Tingkat Provinsi

Selamat dan sukses kepada mahasiswa

  1. Ayu Maulidatun Nisa dari D3 Keperawatan telah meraih juara 1 pada lomba Girl Hockey Indoor Category tingkat Nasional.
  2. Fidelia Avionic dari D3 Manajemen Perhotelan telah meraih juara 1 pada lomba Girl Control Line Speed Race F2A dan juara 1 pada lomba Girl Control Line Aerobatic F2B tingkat Provinsi.

Artikel Prestasi

Prestasi Mahasiswa Fakultas Vokasi

Nama MahasiswaNIMNama Program / KegiatanPrestasiLembagaTingkat
Pito Budi Prasetyo041310413049Call For Paper ” Temu Ilmiah Regional Ekonomi Syariah Jawa Timur dan Bali dengan Tema : ” Optimalisasi Potensi Wisata Halal di Indonesia “Juara 1Universitas Islam Negeri Maulana Malik IbrahimNasional
Pito Budi Prasetyo041310413049Call For Essay Research Day 2016 ” Optimalisasi Ekonomi Syariah Guna Mewujudkan Kemaslahatan Masyarakat Pedesaan “Juara 1FEB – UNAIRNasional
Pito Budi Prasetyo041310413049Kompetisi Esai se – Universitas Airlangga ” KOI AIRLANGGA 2016 “Juara 3BEM FPK – UNAIRNasional
M. Yazid Abdul Jalil A151411713028Lomba ” Olympiad of Economic Essay and Annual Lecture ” (OCEAN 2016 BPPI FEB UNS)Juara 3FEB Universitas Negeri Sebelas MaretNasional
Mohamad Mauluddin Eka Putra151411713031Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional “Strategi Dalam Mewujudkan Generasi Sehat, Produktif dan Kompetitif” Dalam Rangka Horas Healthfest FKM USU 2016Juara 2Universitas Sumatera UtaraNasional
Mohamad Mauluddin Eka Putra151411713031Lomba National Essay Competition PILI 2016 (Pekan Ilmiah IKAHIMBI) ” Peran Ilmuwan dalam Menghadapi MEA Nenuju Kedaulatan Pangan, Energi dan Kelestarian Lingkungan”Juara 1UIN MalikiNasional
Mohamad Mauluddin Eka Putra151411713031Lomba Esai IOSH dengan Tema ” Strategi Perwujudan Konsep Sustainable Development Goal Ditinjau dari Aspek Keselamatan dan Kesehatan Kerja dalam Penerapan Masyarakat Ekonomi ASEAN “Juara 1FK – UNSNasional
Nimas Ayu Harfian Putri151410113014Lomba Sari Tilawah MTQ Mahasiswa Universitas Airlangga 2016Juara 1UNAIRNasional
Fika Farha Dina151410213021Olimpiade Physiotherapy Competition dengan tema ” Management Physiotherapy for Knee Joint Particular ACL Reconstruction “Juara 3Universitas Muhammadiyah SurakartaNasional
Kadek Yudha Buana Winata151410213003Olimpiade Physiotherapy Competition dengan tema ” Management Physiotherapy for Knee Joint Particular ACL Reconstruction “Juara 3Universitas Muhammadiyah SurakartaNasional
Lintang Parwida Ramadani151410213014Olimpiade Physiotherapy Competition dengan tema ” Management Physiotherapy for Knee Joint Particular ACL Reconstruction “Juara 3Universitas Muhammadiyah SurakartaNasional
Andin Istiqomatul Husnia081310213037PIMNAS 29 di BOGOR DALAM LOMBA PRESENTASI DAN POSTERJuara 2 dan Juara 3IPB – BOGORNasional
Nadifah Taqwina Hartrining Pangestuti081310213003PIMNAS 29 di BOGOR DALAM LOMBA PRESENTASI DAN POSTERJuara 2 dan Juara 3IPB – BOGORNasional
Mokhammad Deny Basri081310213022PIMNAS 29 di BOGOR DALAM LOMBA PRESENTASI DAN POSTERJuara 2 dan Juara 3IPB – BOGORNasional
Mokhammad Dedy Bastomi081310213002PIMNAS 29 di BOGOR DALAM LOMBA PRESENTASI DAN POSTERJuara 2 dan Juara 3IPB – BOGORNasional
Akhmad Afrizal Rizqi151411613028PIMNAS 29 di BOGOR DALAM LOMBA PRESENTASI DAN POSTERJuara 2 dan Juara 3IPB – BOGORNasional
Nur Diana Fajriyah151511313029Lomba Essay Festival Politik dalam acara Festival Sosial Politik BEM FT UNJ 2016Juara 1UNJ -JakartaNasional
NoNama MahasiswaProgram StudiNama KegiatanTingkat KegiatanPrestasi Yang Dicapai
1Mukhammad Nur PrasajaD3-Sistem InformasiiNTUition v7.0InternasionalPeserta
2Ridwan Abdul AzzisD3-Sistem InformasiiNTUition v7.0InternasionalPeserta
3Erika Wahyu UtamiD3-Teknologi Laboratorium MedisLomba Menulis PuisiNasionalPenulis terpilih
4RialonaD3-Teknologi Laboratorium MedisLomba Menulis  PuisiNasionalPenulis terpilih
5Alifiah Wahyu Nur FadilahD3 – Keselamatan Dan Kesehatan KerjaLomba Iklan Layanan Masyarakat K3NasionalJuara 3
6Kurnia MahardhikaD3 – Keselamatan Dan Kesehatan KerjaLomba Poster “Buanglah Sampah Pada Tempatnya”NasionalJuara 2
7Laela Nissa AzzizahD3 – Keselamatan Dan Kesehatan KerjaLomba Mimbar BebasNasionalJuara 1
8Krizky Eka Putra SulistyaD4 – Teknologi Radiologi PencitraanLomba PosterNasionalJuara 2
9Muhammad Husein IsmailD3 – Kepariwisataan / Bina WisataLomba Mimbar BebasNasionalJuara 2
10Nadia WulandariD3 – PerpajakanOlimpiade Perpajakan Accrued 5thRegional12 Tim Terbaik
11Adam Abiyu PattilasaD4 TRPPutera Puteri Kampus IndonesiaProvinsiBest Talent Putera Kampus
12Krizky EkaD4 TRPWe Do ActionUniversitasJuara 2
13Berliana Fitria PutriD4 TRPDies Natalis Prodi RadiologiNasionalJuara 1
14Ezza Rachmadiva NurdyantiD3 K3Lomba Poster K3 FSK3 CUPNasionalJuara Favorit
15GITA ALMAS YULIANTOD3 K3Lomba Poster K3 FSK3 CUPNasionalJuara Favorit
16Putri Najah SofiaD3 K3UPIK3 2021NasionalJuara 1
17Revli Pahleva RhamadhaniD3 K3Festival Bulan K3 Nasional UNUSA 2021 Dengan Tema “K3 Dalam Kehidupan Sehari-Hari”NasionalJuara 2
18Desi RahmawatiD3 K3Lomba Semarak K3 UNSNasionalJuara 2
19Virrarny Eka NovyraD3 K3Lomba Semarak K3 UNS 2021NasionalJuara 2
20Endik Ridho N.D3 OSIFKMI (Forum Komunikasi Mahasiswa Instrumentasi)NasionalKetua periode 2021-2022
21Ahmad Jalil WirawanD3 OSISeleksi PKMFakultasLolos Seleksi Tahap 1
22Muhammad Ridwan SuryadiD3 OSISeleksi PKMFakultasLolos Seleksi Tahap 1
23Muhammad Hizbullah ImansyahD3 OSISeleksi PKMFakultasLolos Seleksi Tahap 1
24Rahman Ardi FirmansyahD3 OSISeleksi PKMFakultasLolos Seleksi Tahap 1
25Dyah Ayu Rahma SofiD3 OSISeleksi PKMFakultasLolos Seleksi Tahap 1
26Galuh Syafira Putri UtomoD3 OSISeleksi PKMFakultasLolos Seleksi Tahap 1
27Firzatulloh TriambodoD3 OSISeleksi PKMFakultasLolos Seleksi Tahap 1
28Kuzaimi Hanna WidiantoD3 OSISeleksi PKMFakultasLolos Seleksi Tahap 1
29Prastyo Bagus PamungkasD3 OSISeleksi PKMFakultasLolos Seleksi Tahap 1
30Yudhistitsya Putra JordantaraD3 OSISeleksi PKMFakultasLolos Seleksi Tahap 1
31Talitha Maritza Aydin MaulanaD3 OSISeleksi PKMFakultasLolos Seleksi Tahap 1
32Suryo Terto Noto Hadi WijoyoD3 OSISeleksi PKMFakultasLolos Seleksi Tahap 1
33Akbar Ramadhan PamungkasD3 OSISeleksi PKMFakultasLolos Seleksi Tahap 1
34Hafizh Fawwaz SesaD3 OSISeleksi PKMFakultasLolos Seleksi Tahap 1
35Akbar Ibnu Nur RokhmanD3 OSISeleksi PKMFakultasLolos Seleksi Tahap 1
36Arya AdikusumaD3 OSISeleksi PKMFakultasLolos Seleksi Tahap 1
37Andriska Putri LannindyasariD3 OSISeleksi PKMFakultasLolos Seleksi Tahap 1
38Daffa Kharis HermawanD3 OSISeleksi PKMFakultasLolos Seleksi Tahap 1
39M. Jordan Savero FitransaD3 OSISeleksi PKMFakultasLolos Seleksi Tahap 1
40R. Ayu Meysifa Sasikirana AwaliyahD3 OSISeleksi PKMFakultasLolos Seleksi Tahap 1
41Nabila SalvaningtyasD3 OSISeleksi PKMFakultasLolos Seleksi Tahap 1
42Mimi AzmitaD3 OSISeleksi PKMFakultasLolos Seleksi Tahap 1
43Gangga Zidane LaxmanaD3 OSISeleksi PKMFakultasLolos Seleksi Tahap 1
44Walid Rochim WakidD3 OSISeleksi PKMFakultasLolos Seleksi Tahap 1
45Fikri AchbaryansyahD3 OSISeleksi PKMFakultasLolos Seleksi Tahap 1
46Muhammad YasinD3 OSISeleksi PKMFakultasLolos Seleksi Tahap 1
47Jerrico Mirza Al-Fero PashaD3 OSISeleksi PKMFakultasLolos Seleksi Tahap 1
48Riyan RamadhanD3 OSISeleksi PKMFakultasLolos Seleksi Tahap 1
49Fafan Maulana Cahya UtamaD3 OSISeleksi PKMFakultasLolos Seleksi Tahap 1
50Muhammad Wafiur Rizal JauhariD3 OSISeleksi PKMFakultasLolos Seleksi Tahap 1
51Danang Eka Hendraja Abas KhoriD3 OSISeleksi PKMFakultasLolos Seleksi Tahap 1
52Muhammad Fikri AlfauzanD3 OSISeleksi PKMFakultasLolos Seleksi Tahap 1
53Alamsyah Nurtian PutraD3 OSISeleksi PKMFakultasLolos Seleksi Tahap 1
54Andre Lukmana PutraD3 OSISeleksi PKMFakultasLolos Seleksi Tahap 1
55Halid Misfal KarbalaD3 OSISeleksi PKMFakultasLolos Seleksi Tahap 1
56Muhammad Arif SodikinD3 OSISeleksi PKMFakultasLolos Seleksi Tahap 1
57Amandha Bagus TarunaManajemen PemasaranBridge Fun 1LokalJuara 2
58Amandha Bagus TarunaManajemen PemasaranBridge Fun 2LokalJuara 1
59Amandha Bagus TarunaManajemen PemasaranPertandingan Persahabatan (Bridge)NasionalJuara 2
60Amandha Bagus TarunaManajemen PemasaranOnline Chess Dekan Cup 2021LokalJuara 1
61Gesthall Ebatniwa SagalaD-III AkuntansiHarvard Conference 2021InternasionalDelegasi
62Erika Wahyu UtamiD3 – Teknologi Laboratorium MedisLomba Menulis PuisiNasionalKategori Penulis Terpilih
63Gita Almas YuliantoD3 – Keselamatan Dan Kesehatan KerjaLomba Poster K3 FSK3 CUPNasionalJuara Favorit
64Ezza Rachmadiva NurdyantiD3 – Keselamatan Dan Kesehatan KerjaLomba Poster K3 FSK3 CUPNasionalJuara Favorit
65Virrarny Eka NovyraD3 – Keselamatan Dan Kesehatan KerjaLomba Semarak K3 UNS 2021NasionalJuara 2
66Desi RahmawatiD3 – Keselamatan Dan Kesehatan KerjaLomba Semarak K3 UNS 2021NasionalJuara 2
67Alifiah Wahyu Nur FadilahD3 – Keselamatan Dan Kesehatan KerjaLomba Iklan Layanan Masyarakat K3NasionalJuara 3
68Revli Pahleva RhamadhaniD3 – Keselamatan Dan Kesehatan KerjaFestival Bulan K3 Nasional UNUSA 2021NasionalJuara 2
69Nadia WulandariD3 – PerpajakanOlimpiade Perpajakan Accrued 5thNasional12 Tim Terbaik
70Nailah Husna SabilaD3 – PerpajakanOlimpiade Perpajakan Accrued 5thNasional30 Tim Terbaik
71Kurnia MahardhikaD3 – Keselamatan Dan Kesehatan KerjaLomba Poster “Buanglah Sampah Pada Tempatnya”NasionalJuara 2
72Putri Najah SofiaD3 – Keselamatan Dan Kesehatan KerjaUPIK3 2021NasionalJuara 1
73Berliana Fitria PutriD4 – Teknologi Radiologi PencitraanDies Natalis Prodi RadiologiNasionalJuara 1
74Nadhirotul Aulia RohmahD3 – Keselamatan Dan Kesehatan KerjaLomba Sholawat Ya SyaiikhonaInternasionalJuara 1
75Laela Nissa AzzizahD3 – Keselamatan Dan Kesehatan KerjaLomba Mimbar BebasNasionalJuara 1
76Krizky Eka Putra SulistyaD4 – Teknologi Radiologi PencitraanLomba PosterNasionalJuara 2
77Muhammad Husein IsmailD3 – Kepariwisataan / Bina WisataLomba Mimbar BebasNasionalJuara 2
78Nadhirotul Aulia RohmahD3 – Keselamatan Dan Kesehatan KerjaLomba Cover SholawatNasionalJuara 1
79Angga Putra PratamaD3- Paramedik VeterinerLomba ArtikelNasionalJuara 1
80 Samy BazherD4-Pengobat TradisionalLomba Short MovieNasionalJuara 2
81Syarahiel HamdaniD4-Pengobat TradisionalLomba Short MovieNasionalJuara 2
82Elisa Diyah Ayu AnggarwatiD4-Pengobat TradisionalLomba Short MovieNasionalJuara 2
83Alif Daffa Vivaldi SetyawanD4-Pengobat TradisionalLomba Short MovieNasionalJuara 2
84Nabiilah HusnaD3-PemasaranLomba News AnchorNasionalJuara Favorit
85Faris Nur AffandiD3-PemasaranLomba Short MovieNasionalJuara Favorit
86Diedra Daffa Islamay UD3-PemasaranLomba Short MovieNasionalJuara Favorit
87Daffa Sachio AdenkaD3-PemasaranLomba Short MovieNasionalJuara Favorit
88Praska Arwi RestantoD4 – Teknologi Radiologi PencitraanDuta Pariwisata Jawa TimurRegionalIntelegensia
89Marita Tri SantiD3 – Pengobat TradisionalMillenial Entrepreneurs Festival 2021InternasionalTop 5 teams leader di International Competition MEFEST
90Rarasanti Rania QodriD4 – Pengobat TradisionalMillenial Entrepreneurs Festival 2021InternasionalTop 5 teams leader di International Competition MEFEST
91Jihan AuraD3 – Pengobat TradisionalMillenial Entrepreneurs Festival 2021InternasionalTop 5 teams leader di International Competition MEFEST
92Taris Iklil NabillahD3 – AkuntansiCompetitions ART 6UniversitasJuara 3
93Rezita Nurul MagfirohD3 – Teknologi Laboratorium MedisLomba Essay Imatelki National Competition 2.0NasionalJuara 1
94Frisca TaffanaD3 – Manajemen PerhotelanCaraka AwardsRegionalIntelegensia
95Julie Sintia NabilaD3 – Manajemen PerhotelanCaraka AwardsRegionalIntelegensia
96Ainiyatur RizkiahD3 – Manajemen PerhotelanCaraka AwardsRegionalIntelegensia
97Nabiilah HusnaD3 – Manajemen PemasaranMarket Preneur 8 “Find Your Business Opportunity To Enter Fashion Business In New Normal EraNasionalJuara Favorit
98DWI RATNA YULIANTID3 – Manajemen PemasaranMARKETPRENEUR#8 Marketing Plan Competition OnlineNasionalJuara Favorit
99Desela Kharisma Qoiria RahmanD3 – Manajemen PemasaranMarketing Entrepreneur Competition OnlineNasionalJuara Favorit
100NADHIROTUL AULIA ROHMAHD3 – Keselamatan Dan Kesehatan KerjaDicty Music Cover Konfercab IPNU IPPNU Sidoarjo Se-Jawa TimurRegionalJuara 1
101Rian HidayatD3 – Teknik GigiWaxing orto competition (WOC)NasionalJuara 1
102Rian HidayatD3 – Teknik GigiWaxing orto competition(WOC) teknik gigi 2021NasionalJuara 2
103Rian HidayatD3 – Teknik GigiCarving IDSM 3.0NasionalJuara 3
104Rian HidayatD3 – Teknik GigiCarving competition nasionalNasionalJuara 2
105Rian HidayatD3 – Teknik GigiWaxing and orto competition (WOC) Teknik gigi 2021NasionalJuara 1
1061. Desi Rahmawati 2. Virrarny Eka NovyraD3 – Keselamatan Dan Kesehatan KerjaLomba Semarak K3 2021 diselenggarakan oleh HIMA K3 Fakultas Vokasi UNSNasionalJuara 2
107Putri Najah SofiaD3 – Keselamatan Dan Kesehatan KerjaUPIK3 PPNS (lomba poster digital)NasionalJuara 1
108NADHIROTUL AULIA ROHMAHD3 – Keselamatan Dan Kesehatan KerjaLomba Sholawat Musabaqah Online Internasional IIInternasionalJuara 1
109NADHIROTUL AULIA ROHMAHD3 – Keselamatan Dan Kesehatan KerjaLomba Sholawat Fight For JannahNasionalJuara 2
110AFRIZAL FAJAR NUR PRATAMAD3 – Keselamatan Dan Kesehatan KerjaLOMBA TV PRESENTER & MC BY KAHAFBROTHERS.COMMRegionalFinalis
111Desi RahmawatiD3 – Keselamatan Dan Kesehatan KerjaPemilihan Mahasiswa Berprestasi (PILMAPRES) Universitas Airlangga Tahun 2021UniversitasJuara 3
112Maghfiratur Robbi FiranandaD3 – Keselamatan Dan Kesehatan KerjaPesona 2021NasionalJuara 2
113Nabiilah HusnaD3 – Manajemen PemasaranENTERPRENEUR CHALLANGENasionalFinalis
114Salsabila AnandaD3 – Sistem InformasiSANTRIPRENENURNasionalFinalis
115Salsabila AnandaD3 – Sistem InformasiHackGov UGM 2021NasionalFinalis
1161. Krisna Dwi Fauzy 2. Sadila Hidayati 3. Maharani Savitrie 4. Tarista Deva C 5. Elvanda Listyanto PradanaD3 – Manajemen PerhotelaniWareBatik Hackaton Ideas EventInternasionalJuara Harapan
117Milaniawati SuwitoD4 – Teknologi Radiologi Pencitraanthe 3rd international conference of ICVIAS (International Conference on Vocational Innovation and Applied Sciences) oral presentationInternasionalJuara Favorit
118Lusiana Regita CahyaniD-IV FisioterapiPemilihan Duta Universitas Airlangga 2021UniversitasJuara Duta Favorit
119Luthfi Arifudin PD-III FisioterapiLomba Penulisan Call for Papper PIMAF 2021NasionalJuara Harapan 1
120Jauharol FaiqohD-IV FisioterapiLomba Penulisan Call for Papper PIMAF 2021NasionalJuara Harapan 1
121Naufal AdilaD-IV FisioterapiLomba Penulisan Call for Papper PIMAF 2021NasionalJuara Harapan 1
122Aditya Nurdian RamadhaniD-IV FisioterapiLomba Poster Ilmiah PIMAF 2021NasionalJuara 3
123Lusiana Regita CahyaniD-IV FisioterapiLomba Poster Ilmiah PIMAF 2021NasionalJuara 3
124Indah Putri InsaniD-IV FisioterapiLomba Poster Ilmiah PIMAF 2021NasionalJuara 3
125Zaenah Hadina U JD-IV FisioterapiLomba Fotografi Vokasi Sehat 2021FakultasJuara 1
126Kharisma Kusuma DewiD-IV FisioterapiLomba Poster Fisio Kreatif WPTD Regio 4 2021NasionalJuara 3
127Mar’atus Sholikhah, Amd., FisD-III FisioterapiWisudawan Berprestasi Periode September 2021FakultasWisudawan berprestasi
128Caraka Dewi C, Amd., FisD-III FisioterapiWisudawan Berprestasi Periode September 2021ProdiWisudawan berprestasi
129Mohammad Ali Iqbal Putra Prasetya MabrurD-IV FisioterapiPemilihan Duta Vokasi Universitas Airlangga 2021FakultasJuara Duta Persahabatan
130Nabiilah HusnaD3 – Manajemen PemasaranPemilihan Mahasiswa Berprestasi 2021FakultasFinalis
131Nabiilah Husna, Diedra Daffa Islamay Umairah, Faris Nur Affandi, Salsabila Sisilia, M. Firdaus RizaldyD3 – Manajemen PemasaranOlimpiade Vokasi Indonesia (OLIVIA) 2021 Kategori Usaha BaruNasionalJuara II
132Averil RorizandaD3 – Manajemen PerhotelanPerlombaan Essay Nasional Hari Pangan Sedunia UPN Veteran Jawa Timur 2021NasionalJuara III
133Amandha Bagus TarunaD3 – Manajemen PemasaranKEJUARAAN PROVINSI JAWA TIMURRegionalJuara I
134Amandha Bagus TarunaD3 – Manajemen PemasaranKEJUARAAN PROVINSI JAWA TIMURRegionalJuara III
135Amandha Bagus TarunaD3 – Manajemen PemasaranKejuaraan Bridge Terbuka Ke- XXI Unersitas TanjungpuraNasionalJuara III
136Rezita Nurul MagfirohD3 – Teknologi Laboratorium MedisLomba Essay National Health Competition 2021NasionalJuara I
137Andiaz Winanda FebriasandyD3 – Keselamatan Dan Kesehatan KerjaLomba Video Dakwah dalam “LOMBA FROM HOME & BRAWIJAYA MENGAJI” dalam rangka Dies Natalis UBNasionalJuara I
138Amrina Rosyada AJD4 – Teknologi Radiologi PencitraanSACRUM 2021(Sport and Academic Radiology UNISA Millennial)NasionalJuara I
139Elza Rhenata RahmadhaniD4 – Teknologi Radiologi PencitraanLomba Essay SACRUM 2021(Sport and Academic Radiology UNISA Millennial)NasionalJuara I
140Gangga Zidane LaxmanaD3 – Otomasi Sistem InstrumentasiKontes Robot IndonesiaNasionalFinalis
141Nabiilah Husna, Daniyal Firmansyah, Natazha Claudya Widjanarko, Fatimah Afifah, Nurul Aini RismawantiD3 – Manajemen PemasaranKonferensi Nasional Vokasional ke-2 dan Call for Student Product PosterNasionalJuara Favorit
142Mutiara Wira WibowoD3 – Manajemen PemasaranKejuaraan Nasional Virtual Taekwondo UTI Pro Cup 2021NasionalJuara III
143Daniyal FirmansyahD4 – Pengobat TradisionalKejuaraan Nasional Virtual Taekwondo UTI Pro Cup 2021NasionalJuara II
144krizky eka putra sulistyaD4 – Teknologi Radiologi PencitraanSport And Academic Radiologi Unisa Milenial (SACRUM) 2021NasionalJuara II
145KRIZKY EKA PUTRA SULISTYAD4 – Teknologi Radiologi PencitraanX-Ray Invention Day dan Radiology FestivalNasionalJuara I
146krizky eka putra sulistyaD4 – Teknologi Radiologi Pencitraanroentgen cup 2021NasionalJuara II
147Ezra Tara LanietaD3 – Manajemen PemasaranVokasi Idol Dekan CupFakultasJuara II
148Berliana Fitria Putri, Krizky Eka Putra, Amelia PuspaD4 – Teknologi Radiologi PencitraanLomba Karya Tulis Ilmiah acara X Ray Invention Day and Radiology Festival 3.0NasionalJuara I
NoNama MahasiswaProgram StudiNama KegiatanTingkat KegiatanPrestasi Yang Dicapai
1Aisya Della FibrianaD3 – KeperawatanAjang Olimpiade Sains Tingkat NasionalNasionalJuara III
2Aisya Della FibrianaD3 – KeperawatanAjang Olimpiade Sains NasionalNasionalJuara III
3Dhiva DamayantiD3 – KeperawatanFestival Sains NasionalNasionalJuara III
4Dhiva DamayantiD3 – KeperawatanFESTIVAL SAINS NASIONALNasionalJuara II
5Rilla Meilia PutriD3 – KeperawatanFestival Sains Nasional (FSN)NasionalJuara III
6Rilla Meilia PutriD3 – KeperawatanFestival Sains Nasional (FSN)NasionalJuara II
7Rilla Meilia PutriD3 – KeperawatanFestival Sains Nasional (FSN)NasionalJuara III
8Rilla Meilia PutriD3 – KeperawatanFestival Sains Nasional (FSN)NasionalJuara III
9Aisya Della FibrianaD3 – KeperawatanFestival Sains Nasional (FSN)NasionalJuara III
10Dhiva DamayantiD3 – KeperawatanFestival Sains NasionalNasionalJuara II
11Monixca Fernandes Awangga TirtaD4 – Keselamatan Dan Kesehatan KerjaOHS EXPO 2022NasionalJuara III
12Monixca Fernandes Awangga TirtaD4 – Keselamatan Dan Kesehatan KerjaOSH CUP 2022NasionalJuara II
13Nurul Kusumaning AyuD3 – Manajemen PemasaranLomba Video Dokumenter Medical Tourism IndonesiaNasionalJuara II
14Nurul Kusumaning AyuD3 – Manajemen PemasaranLomba Poster Medical Tourism IndonesiaNasionalJuara I
15Dhiva DamayantiD3 – KeperawatanKEJUARAAN SAINS NASIONAL-PUSKANAS BIDANG FISIKANasionalJuara III
16Rilla Meilia PutriD3 – KeperawatanKejuaraan Sains Nasional-PUSKANAS (KSN-P) Bidang MatematikaNasionalJuara II
17DHIVA DAMAYANTID3 – KeperawatanKEJUARAAN SAINS NASIONAL-PUSKANAS BIDANG BAHASA INDONESIANasionalJuara III
18Dhiva DamayantiD3 – KeperawatanKejuaraan Sains Nasional-PuskanasNasionalJuara III
19Rilla Meilia PutriD3 – KeperawatanKejuaraan Sains Nasional-Puskanas (KSN-P) Bidang Bahasa InggrisNasionalJuara III
20Rilla Meilia PutriD3 – KeperawatanKejuaraan Sains Nasional – puskanas (KSN-P) Bidang KimiaNasionalJuara II
21Ariq Prima YudhaD3 – KeperawatanKompetisi Sains Pelajar SE-INDONESIA 2022NasionalJuara III
22Ariq Prima YudhaD3 – KeperawatanBIOLOGY OLYMPIAD SPECIAL SEASON 2022NasionalJuara II
23Ariq Prima YudhaD3 – KeperawatanAjang Kompetisi Sains Indonesia (AKSI) 2022NasionalJuara III
24Muhammad Hafid BachtiarD3 – KeperawatanNational Science & Social Competition 5.0 (NSSC 5.0) Bidang Bahasa Inggris 2022NasionalJuara I
25Muhammad Hafid BachtiarD3 – KeperawatanNational Science & Social Competition 5.0 (NSSC 5.0) Bidang Bahasa Indonesia 2022NasionalJuara II
26Muhammad Hafid BachtiarD3 – KeperawatanNational Science & Social Competition 5.0 (NSSC 5.0) Bidang Kimia 2022NasionalJuara II
27Muhammad Hafid BachtiarD3 – KeperawatanNational Science & Social Competition 5.0 (NSSC 5.0) Bidang Ekonomi 2022NasionalJuara II
28Muhammad Hafid BachtiarD3 – KeperawatanNational Science & Social Competition 5.0 (NSSC 5.0) Bidang Fisika 2022NasionalJuara II
29Muhammad Hafid BachtiarD3 – KeperawatanLOMBA MATEMATIKA NASIONAL 2.0 (LMN 2.0) Bidang Matematika 2022NasionalJuara III
30Muhammad Hafid BachtiarD3 – KeperawatanKOMPETISI MADRASAH TERINTEGRITAS (SMART) Bidang Biologi Terintegritas 2022NasionalJuara III
31Salsabilla Aina Sa’adaD3 – KeperawatanOlimpiade Sains Indonesia 3NasionalJuara III
32Sofiana IndriyaniD3 – KeperawatanOLIMPIADE SAINS INDONESIA 3 BIDANG KIMIANasionalJuara II
33Sofiana IndriyaniD3 – KeperawatanOLIMPIADE SAINS INDONESIA 3 BIDANG BAHASA INDONESIANasionalJuara III
34Salsabilla Aina Sa’adaD3 – KeperawatanOlimpiade Sains Indonesia 3 Bahasa IndonesiaNasionalJuara III
35Salsabilla Aina Sa’adaD3 – KeperawatanDivya Competition 6.0NasionalJuara I
36Muhammad Hafid BachtiarD3 – KeperawatanKOMPETISI MANDRASAH TERINTEGRITAS (SMART) Bidang Fisika 2022NasionalJuara III
37Muhammad Hafid BachtiarD3 – KeperawatanKOMPETISI MANDRASAH TERINTEGRITAS (SMART) Bidang Kimia 2022NasionalJuara III
38Muhammad Hafid BachtiarD3 – KeperawatanINDONESIA SCIENCE COMPETITION (ISC) Bidang Bahasa Inggris 2022NasionalJuara II
39Muhammad Hafid BachtiarD3 – KeperawatanINDONESIA SCIENCE COMPETITION (ISC) Bidang Matematika 2022NasionalJuara II
40Muhammad Hafid BachtiarD3 – KeperawatanOLIMPIADE SAINS INDONESIA 3 (OSI 3) Bidang Fisika 2022NasionalJuara III
41Muhammad Hafid BachtiarD3 – KeperawatanOLIMPIADE SAINS INDONESIA 3 (OSI 3) Bidang Kimia 2022NasionalJuara II
42Muhammad Hafid BachtiarD3 – KeperawatanMANDRASAH INTEGRATED SCIENCE COMPETITION ( MISC) Bidang Kimia 2022NasionalJuara III
43MUHAMMAD HAFID BACHTIARD3 – KeperawatanKejuaraan Sains Divya Nasional 1.0 (KSDN 1.0) Bidang Kimia 2022NasionalJuara I
44MUHAMMAD HAFID BACHTIARD3 – KeperawatanKejuaraan Sains Divya Nasional 1.0 (KSDN 1.0) Bidang Fisika 2022NasionalJuara II
45MUHAMMAD HAFID BACHTIARD3 – KeperawatanKejuaraan Sains Divya Nasional 1.0 (KSDN 1.0) Bidang Biologi 2022NasionalJuara II
46MUHAMMAD HAFID BACHTIARD3 – KeperawatanKejuaraan Sains Divya Nasional 1.0 (KSDN 1.0) Bidang Bahasa Inggris 2022NasionalJuara II
NoNama MahasiswaProgram StudiNama KegiatanTingkat KegiatanPrestasi Yang Dicapai
      
 Januari    
1Kharisma Rizqa LavianaD3 – KeperawatanPekan Sains dan Olimpiade Nasional (PESONA)NasionalJuara II
2Rilla Meilia PutriD3 – KeperawatanPekan Sains & Olimpiade Nasional (PESONA) 2023 bidang MatematikaNasionalJuara I
3Rilla Meilia PutriD3 – KeperawatanPekan Sains & Olimpiade Nasional (PESONA) 2023 bidang FisikaNasionalJuara III
4Rilla Meilia PutriD3 – KeperawatanPekan Sains & Olimpiade Nasional (PESONA) 2023 bidang KimiaNasionalJuara III
5Rilla Meilia PutriD3 – KeperawatanPekan Sains & Olimpiade Nasional (PESONA) 2023 bidang BiologiNasionalJuara III
6Dhiva DamayantiD3 – KeperawatanPekan Sains & Olimpiade Nasional (PESONA) bidang kimiaNasionalJuara III
7Muhammad Hafid BachtiarD3 – KeperawatanOLIMPIADE NASIONAL MATEMATIKA,ILMU PENGETAHUAN DAN BAHASA (ONMIPASA) BIDANG BIOLOGI 2023NasionalJuara II
8Muhammad Hafid BachtiarD3 – KeperawatanOLIMPIADE NASIONAL MATEMATIKA, ILMU PENGETAHUANBDAN BAHASA (ONMIPASA) BIDANG MATEMATIKA 2023NasionalJuara I
9Muhammad Hafid BachtiarD3 – KeperawatanPEKAN SAINS & OLIMPIADE NASIONAL (PESONA) BIDANG FISIKA 2023NasionalJuara I
      
      
 Pebruari    
1Kharisma Rizqa LavianaD3 – KeperawatanKompetisi Sains Indonesia (KSI)NasionalJuara I
2Mutiara Wira WibowoD3 – Manajemen Pemasaran1’st Victory National Taekwondo ChampionshipNasionalJuara I
3Rafly Achmad SadamD4 – Keselamatan Dan Kesehatan KerjaPhoto Challenge Kategori Umum PT Pelindo Energi LogistikNasionalJuara I
4Nadila KhairunnisaD4 – Keselamatan Dan Kesehatan KerjaVideo challenge bulan k3 nasionalNasionalJuara III
5Muhammad Ali AsfihaniD4 – Keselamatan Dan Kesehatan KerjaPhoto Challenge Bulan K3 Nasional 2023NasionalJuara III
6Nabilah Priandini SalsabilD4 – Teknologi Laboratorium MedikKejuaraan Nasional Karate Kasal Cup 2NasionalJuara II
7Nabilah Priandini SalsabilD4 – Teknologi Laboratorium MedikKejuaraan Karate Terbuka Se-Jawa TimurNasionalJuara I
8Nabilah Priandini SalsabilD4 – Teknologi Laboratorium MedikKejuaraan Karate Festival & Open Atmajaya Cup I Piala Ketua Koni Kota MalangNasionalJuara III
      
 Maret    
1Rafika Rahma YunitaD3 – Sistem InformasiOLIMPIADE SAINS NASIONALNasionalJuara I
2Rafika Rahma YunitaD3 – Sistem InformasiOLIMPIADE SAINS NASIONAL BIDANG MATEMATIKANasionalJuara II
3Septy Maranda Kartika WardaniD4 – Manajemen Perkantoran DigitalINDONESIA PAKUBUMI OPEN XI INTERNATIONAL CHAMPIONSHIP PIALA BERGILIR MAYJEND TNI PURN. DR. HC H. EDDIE NALAPRAYAInternasionalJuara I
4Sayudimas Ardiansyah FebriantoD4 – Keselamatan Dan Kesehatan KerjaINDONESIA PAKUBUMI OPEN XI INTERNATIONAL CHAMPIONSHIP PIALA BERGILIR MAYJEND TNI PURN. DR. HC H. EDDIE NALAPRAYAInternasionalJuara I
5Richa Rizky Three AgustinaD4 – Keselamatan Dan Kesehatan KerjaINDONESIA PAKUBUMI OPEN XI INTERNATIONAL CHAMPIONSHIP PIALA BERGILIR MAYJEND TNI PURN. DR. HC H. EDDIE NALAPRAYAInternasionalJuara II
6Saniatuz Zahro OktafianiD3 – KeperawatanPencak Silat Banten International Championship 3th 2023InternasionalJuara II
7Ardini SasvianD3 – KeperawatanBANTEN INTERNASIONAL CHAMPIONSHIP 3InternasionalJuara II
8Iqbal kamal zaki, Denia Nurrifal AprilianiD3 – PerpustakaanKARAMEL 2023 (Kompetisi Nasional bidang perpustakaan generasi milenial *lomba video storry tellingNasionalJuara II
      
      
 APRIL    
1Yusrizal Adytia FirdausD3 – PerpustakaanKompetisi Perpustakaan Generasi Milenial (KARAMEL)NasionalJuara II
2Septy Maranda Kartika WardaniD4 – Manajemen Perkantoran DigitalBanten Internasional Championship 3InternasionalJuara I
3Erdian Tri LaksonoD4 – Manajemen PerhotelanBanten International Championship 3InternasionalJuara II
4Putri Alsyahranti RamadhaniD3 – PerpustakaanBandung Lautan Api International Championship 4InternasionalJuara I
      
      
 MEI    
1Aziz NugrahaD3 – KeperawatanAIESAC – Essay Competition 2023ProdiJuara II
2Vira Dwi Kirana, Khusnul Nur Latifah, Azahra Sita WardaniD4 – Destinasi PariwisataThe 13th International Tourism Competition in IndonesiaInternasionalJuara III
3Ahmad Dzaki TiantoD3 – PerpajakanKejuaraan pencak silat 1st Satria Giri ChampionshipRegionalJuara I
4Muzavar AvazofD3 – Manajemen PemasaranKEJUARAAN PENCAK SILAT BANTEN INTERNASIONAL CHAMPIONSHIP 2InternasionalJuara I
5Yoga Susetyo PrabowoD3 – Perpustakaan4th National Open Karate ChampionshipNasionalJuara II
6Maysya dwi rahmawatiD3 – Perpustakaan4th OPEN KARATE CHAMPIOSHIP PIALA PANGLIMA DIVIF 2 KOSTRADNasionalJuara II
7Adelia NovitanaliaD3 – Perpajakan4th National Open Karate Championship 2023 Piala Panglima Divif 2 KostradNasionalJuara III
8Ranu Panji SatriyoD4 – Destinasi Pariwisata4th National Open Karate Championship 2023 Piala Panglima Divif 2 KostradNasionalJuara III